04.05.2015. 08:22
Матч против сборной Словении на чемпионате мира показал, что российским хоккеистам нельзя расслабляться в преддверии встречи с командой США, заявил экс-тренер омского «Авангарда» Сергей Герсонский. Сборная России в своем втором матче на чемпионате мира в Чехии обыграла команду Словении со счетом 5:3.Следующий матч команда Олега Знарка проведет в понедельник с американцами.

Следующий матч команда Олега Знарка проведет в понедельник с американцами.

 

«Во всем есть плюсы и минусы. В том числе и в том, что в матче со Словенией мы пропустили три гола. Это подчеркнуло, что игрокам нельзя расслабляться, а нужно быть собранными. Это тоже определенный плюс для команды. Дорабатывать нужно везде, а не думать о том, что тот или этот игрок тебя выручит. Все должны играть единым целым, полностью отдаваться игре. Нужно просто выходить и выполнять задание, которое дает тренер. Не думать об этом, а выполнять. Именно для этого тебя пригласили в сборную, доверили возможность играть и представлять честь страны», — сказал в телефонном разговоре Герсонский.

 

В своей стартовой встрече на чемпионате мира россияне обыграли норвежцев со счетом 6:2. Собеседник агентства обратил внимание на то, что пока рано делать какие-то основательные выводы об игре команды Знарка.

 

«Я думаю, что какие-то первые выводы можно будет делать только по окончании предварительного раунда соревнований, а не по первым двум играм. Там уже можно будет сравнить нашу команду с другими, там уже будет примерно виден рейтинг нашей команды», — подчеркнул эксперт.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация