07.03.2012. 12:57

Эксперт «Газеты.Ru» заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, анализируя матчи 33-го тура российской премьер-лиги, остался доволен высоким качеством игры ЦСКА и «Зенита». По его мнению, Роману Павлюченко будет легче влиться в «Локомотив», чем Андрею Аршавину вернуть себе прежнюю значимость для питерского клуба.

«Рубин» -Онлайн-трансляцияВалерий Карпин и Курбан Бердыев: «Игра была похожа на регби».Динияр Билялетдинов и Роман Еременко: «Выборы есть выборы».Роман Шаронов и Сергей Рыжиков: «Лучше бы не забивал».Сергей Давыдов и Александр Рязанцев: «Рубину» чуть-чуть не повезло».

Не склонен думать, что этот матч можно зачислить в число проходных. Поле, конечно, было плохим, но чисто весенним футбол я бы не назвал. Шла борьба,

Удивило, что

Особенно красно-белые

Что же касается сделанных

Почему клуб не может договориться с болельщиками, которые опять устроили файер-шоу? Мне кажется, процессы влияния

ЦСКА -Онлайн-трансляцияОтчет о матче: «Зенит» не испугал Ревякина.Леонид Слуцкий: «Есть осадок от неудовлетворения результатом».Лучано Спаллетти: «За ничьей едут те, кто боится проиграть».Евгений Гинер: «Беспокоился, как бы мальчик не лишился будущего».Роман Бабаев: «31 год на двух вратарей - врагу не пожелаешь».Роман Широков, Ахмед Муса и Сергей Семак: «На поле за Аршавиным не бегал».

У меня осталось хорошее впечатление от матча. Он был напряженным, содержательным, и мне показалось, что подготовленность команд к этой игре была оптимальной. Результат - ничью 2:2 - стоит признать закономерным.

Из футболистов нельзя не отметить Александра Кержакова. Он выделялся своей неуемностью, огромным количеством скоростной работы, к тому же очень успешно сыграл в завершении атак, забив два отличных гола.

В ЦСКА мне понравились Кейсуке Хонда и, конечно, Ахмед Муса. В его лице армейцы получили хорошее усиление. Что касается 16-летнего Сергея Ревякина, то, на мой взгляд, он сыграл хорошо. Думаю, особо винить его в пропущенных мячах нельзя, хотя выручить мог, парню просто не хватило опыта. Но сказать, что он в этих эпизодах ошибся, нельзя.

Андрей Аршавин был незаметен на поле в этом матче. Не знаю, чем вообще руководствовался Спаллетти, ставя его в состав.

Я не верю, что итальянский тренер сможет подстегнуть Андрея, - он сам должен разобраться со своим отношением к делу.

Проблемы Аршавина берут начало именно отсюда.

«Динамо» -Онлайн-трансляцияОтчет: Хиддинк начал поход в Европу.Гус Хиддинк и Сергей Силкин: «Звезды.Люк Уилкшир и Александр Самедов: «Обидно, что болельщики проводили нас свистом».Кристофер Самба: «Не нужно поддаваться на провокации дураков».Владимир Габулов, Юрий Жирков и Жусилей: «Стычка с Ворониным - эмоции».

Гус Хиддинк пришел в

В этой ситуации ему надо было объединить футболистов и создать хорошую атмосферу, и ему это удалось.

Кроме того, прямое взаимодействие Сулеймана Керимова с Хиддинком обеспечивает отсутствие каких-то подковерных процессов, которые были в команде раньше.

Тренеры

По подбору игроков

Бышовец Анатолий Федорович Родился 23 апреля 1946 г. в г. Киеве.Заслуженный мастер спорта. Заслуженный тренер СССР. Заслуженный тренер Украины.Воспитанник киевской футбольной школы

«Локомотив» -Онлайн-трансляцияОтчет: Павлюченко помог пасом.Жозе Коусейру и Дан Петреску: «Доволен работой Павлюченко».Роман Павлюченко: «Ощущения обалденные».Фелипе Кайседо, Тарас Бурлак и Майкон: «Понравилось играть с Павом».

Закономерная победа

Было видно, что Роман Павлюченко еще не адаптировался в

«Терек» -Онлайн-трансляцияОтчет: «Томь» не справилась с Асильдаровым.

Первый тайм оставил впечатление весеннего футбола, качество игры было низким. Но после перерыва хозяевам удалось предложить кое-что помимо самоотдачи, и они закономерно победили.

«Волга» -Онлайн-трансляцияОтчет и комментарии тренеров: Каряка приехал побеждать.

Хозяева имели преимущество, сыграли в атаке на хороших скоростях. Проблема

«Амкар» -Онлайн-трансляцияОтчет: «Амкар» не изменил тенденции.Миодраг Божович, Андрей Кобелев, Дмитрий Белоруков, Константин Васильев и Александр Глеб: «Не то, о чем я мечтал».

В первом тайме

Подготовил Денис Розов.

Новости, последние результаты Кубка и чемпионата страны, а также положение команд в турнирной таблице и футболистов в списке бомбардиров можно узнать на странице

РФПЛ, Анатолий Бышовец, ФК Зенит, ПФК ЦСКА, ФК Спартак, Андрей Аршавин

«Игра «Спартака» оставила впечатление неполноценной»Экспертhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/03/a_4030029.shtml
Эксперт «Газеты.Ru» Анатолий Бышовец о матчах 33-го тура чемпионата России Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ

Владелец московского

Московский

Анжи» в первом официальном матче под руководством Гуса Хиддинка в гостях переиграл

Локомотив» обыграл

ЦСКА и



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация