07.06.2014. 11:10
Бывший главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт, ныне возглавляющий тель-авивский "Маккаби" Дэвид Блатт претендует на аналогичный пост в клубе НБА "Кливленд Кавальерс", сообщает ESPN.com.

Бывший главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт, ныне возглавляющий тель-авивский «Маккаби» Дэвид Блатт претендует на аналогичный пост в клубе НБА «Кливленд Кавальерс», сообщает ESPN.com.

Сообщается, что руководство клуба уже контактировало с 55-летним специалистом. Также отмечается, что беседа носила неофициальный характер.

В своем тренерском штабе его хочет видеть новый тренер «Голден Стэйт» Стив Керр. «Нью-Йорк» и «Миннесота» также заинтересованы в услугах специалиста в качестве ассистента.

Блатт в нынешнем сезоне привел «Маккаби» к победе в Евролиге. Он является одним из претендентов на пост главного тренера московского ЦСКА.

Сам тренер ранее сообщал о том, что желает перебраться в НБА, причем хотел бы возглавить одну из команд лиги, а не работать в штабе в качестве помощника.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация