28.09.2013. 15:45
Генеральный менеджер "Катюши" Вячеслав Екимов заявил, что команда примет участие в групповой гонке чемпионата мира, проходящего в Италии. Ранее сообщалось, что у российской команды были украдены велосипеды.

Генеральный менеджер «Катюши» Вячеслав Екимов заявил, что команда примет участие в групповой гонке чемпионата мира, проходящего в Италии. Ранее сообщалось, что у российской команды были украдены велосипеды.

«На данный момент все в порядке, ситуация под контролем, — сказал Екимов. — Полиция ведет расследование, в команде все спокойно. Конечно, это очень печальный инцидент, неприятная ситуация, но команда может с этим справиться. Завтра гонщики, конечно же, выйдут на старт. Речи о том, чтобы не стартовать на чемпионате мира, не было вообще. Это совершенно исключено. База команды «Катюша» находится недалеко, поэтому мы можем полностью обеспечить гонщиков сборной всем необходимым — велосипеды и запчасти прибудут во Флоренцию вовремя. Поэтому никаких изменений в расписании команды сегодня и завтра не будет — все работает по плану».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация