24.10.2013. 10:37
Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что к беспорядкам на матче 20-го тура первенства ФНЛ между "Ангуштом" и "Аланией" (1:0) привели действия провокаторов.

Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что к беспорядкам на матче 20-го тура первенства ФНЛ между «Ангуштом» и «Аланией» (1:0) привели действия провокаторов.

«Безусловно, события во время матча в Назрани — самый неприятный эпизод тура. Футбол по идее должен, напротив, сглаживать противоречия между людьми, а не разжигать или обострять их, — приводит слова Ефремова «Советский спорт». — В перерыве матча «Ангушт» — «Алания» были предприняты провокации, которые привели к столкновениям болельщиков. Стоит отметить, что сотрудники МВД Республики Ингушетия, ответственные за обеспечение безопасности на этой игре, сделали все возможное, чтобы справиться с ситуацией. Хотя избежать задержки начала второго тайма, к сожалению, не удалось. Более подробные выводы о случившемся сейчас делать преждевременно — необходимо изучить все материалы, узнать точку зрения всех сторон. На этой игре присутствовал руководитель департамента безопасности и работы с болельщиками Андрей Прядкин. Его доклад будет изучен наряду с рапортом делегата матча. Хочу отметить, что ранее все матчи в Назрани с точки зрения обеспечения безопасности проходили без малейших проблем».



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация