02.02.2014. 10:19
Нападающий сборной России по мини-футболу Эдер Лима после ничьей с Португалией (4:4) в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы отметил, что команда допустила много ошибок в обороне.

«Мы знали, что сборная Португалии — сильная команда с поставленной игрой. В первом тайме игра давалась нам тяжело. Если и возникали моменты, то только после ошибок в обороне, — приводит слова форварда официальный сайт УЕФА. — Уже можем думать о четвертьфинале. Получился хороший матч, но надо разобрать свои ошибки в обороне. Все-таки против таких сильных команд, как Португалия, ошибаться нельзя. Четыре пропущенных гола — это много.

Первый матч получился тяжелым, но и второй вышел ничем не легче. Надо было выигрывать, но если ничья - что делать, нормально. Очень приятно, что забил такой гол. Очень хороший гол. Было бы еще лучше, если бы он получился победным и мы, например, выиграли 5:4. У Сирило была температура, он пока не готов. В четвертьфинале он сыграет, а пока пусть отдыхает».

В 1/4 финала сборная России встретится с румынами. Игра состоится 3 февраля.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.