05.02.2014. 18:42
Главный тренер сборной России Евгений Пашутин поделился ожиданиями от квалификации чемпионата Европы-2015 и отметил, что помимо Италии серьезным противником будет являться Швейцария.

Главный тренер сборной России Евгений Пашутин поделился ожиданиями от квалификации чемпионата Европы — 2015 и отметил, что помимо Италии серьезным противником будет являться Швейцария.

«В Италии баскетбол всегда был на самом высоком уровне. Это доказал и прошлый чемпионат Европы, где итальянцы на равных сражались с лучшими командами континента. Они обладают большим количеством снайперов, которые могут доставить нам неприятности, — приводят слова специалиста «Известия». — Швейцария также представляет серьезную угрозу. Это команда-сюрприз. В отдельно взятой игре они могут преподнести сенсацию. Поэтому нам надо с полной ответственностью готовиться к этим матчам и сделать все возможное, чтобы пробиться на Евробаскет. Впереди нас ждет серьезная подготовка. Эта сборная должна вернуть престиж российского баскетбола на международной арене».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице сборной России по баскетболу.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация