01.03.2014. 01:29
Главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин после поражения от ЦСКА (93:94) в матче баскетбольной Евролиги отметил, что его подопечные продемонстрировали хорошую игру и были достойны победы

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин после поражения от ЦСКА (93:94) в матче баскетбольной Евролиги отметил, что его подопечные продемонстрировали хорошую игру и были достойны победы

«Я благодарен своей команде за эту игру, они показали характер и были совершенно точно достойны победы. Мы хорошо начали первую четверть, но во второй случился провал, и мы стали отставать на 20 очков. Все же в большом перерыве нам удалось собраться и показать тот баскетбол, который приносит нам победы на самом высоком уровне.

В четвертой четверти мы на протяжении долгого времени удерживали лидерство в игре с командой, которая с крупным счетом обыграла «Реал» и «Маккаби» - думаю, это говорит о многом. Все-таки в концовке нам не хватило концентрации, мы позволили Теодосичу реализовать два трехочковых броска, которые, по большому счету, и стоили нам победы», — приводит слова Пашутина «Р-Спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.