06.07.2014. 14:24
Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 100 кг на этапе Гран-при в Монголии. Еще одну награду сборной России принес трехкратный призер чемпионатов мира Кирилл Денисов, завоевавший бронзу в ...

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев выиграл золотую медаль в весовой категории до 100 кг на этапе Гран-при в Монголии. Еще одну награду сборной России принес трехкратный призер чемпионатов мира Кирилл Денисов, завоевавший бронзу в весе до 90 кг.

Россиянка Екатерина Шереметова заняла четвертое место.

Также победы одержали грузинский дзюдоист Бека Гвиниашвили (до 90 кг), Кьон Сол из КНДР (до 78 кг) и кореянка Юнкьон Ким (свыше 78 кг).

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]