31.08.2013. 02:44
Россиянин Кирилл Денисов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 90 кг. В поединке за бронзу Денисов одолел венгра Кристофа Тота. Вторым обладателем бронзовой награды стал представитель ...

Россиянин Кирилл Денисов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по дзюдо в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 90 кг. В поединке за бронзу Денисов одолел венгра Кристофа Тота. Вторым обладателем бронзовой награды стал представитель Греции Илиас Илиадис. За золото мирового первенства в финале поборются кубинец Эслей Гонсалес и грузин Варлам Липартелиани. Другой представитель России Григорий Сулемин в 1/16 финала уступил португальцу Селио Диасу.

Чемпионат мира по дзюдо проходит в бразильском Рио-де-Жанейро с 26 по 31 августа.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице летних видов спорта.