04.08.2015. 15:51
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба признался, что не любит подстраиваться под тренера и всегда говорит то, что считает нужным.

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что не любит подстраиваться под тренера и всегда говорит то, что считает нужным.

«Знаете, сейчас в футболе такое встречается все чаще — нравишься ты тренеру или не нравишься. Ты можешь быть на голову сильнее конкурента, но будешь сидеть в запасе, потому что не нравишься. По любым причинам. Потому что просто не нравишься по-человечески.

Считаю, это неправильно. Мы находимся не в мире моды, чтобы все решалось по принципу «нравлюсь — не нравлюсь». Девушка может нравиться. А парень — какая разница?!

По мне лучше все честно сказать в лицо и куда-то уйти, чем лежать или улыбаться, как преданный пес, бить себя в грудь, кричать, что я великий спартаковец, облизывать ромбики…

Лучше быть честным и уйти в Томск или Ростов, чем просто сидеть и не быть самим собой. Может, это в чем-то комфортно, но нечестно. На мой взгляд, мужчина должен идти своим путем. Тем, который он считает правильным», — заявил Дзюба.

Напомним, Дзюба подписал контракт с «Зенитом» в начале февраля.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация