17.02.2014. 10:11
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба заявил, что с радостью вернется в московский "Спартак", отметив, что пока не определился со своим будущим. В рамках чемпионата России по футболу-2013/14 форвард забил 12 мячей в 17 ...

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба заявил, что с радостью вернется в московский «Спартак», отметив, что пока не определился со своим будущим. В рамках чемпионата России по футболу-2013/14 форвард забил 12 мячей в 17 матчах.

«Каково мое будущее в «Спартаке»? Тут много нюансов. Конкретики пока нет. Сначала дождемся окончания сезона. Когда завершится срок моей аренды в «Ростове», я вернусь в «Спартак». Сразу после этого, думаю, и будет принято решение. Принимать его будем совместно с клубом, — приводит слова Дзюбы ИТАР-ТАСС. — Остается год до истечения моего контракта со «Спартаком», но как я не могу сказать, что остаюсь или не остаюсь, так и клуб не может меня выгнать. Могут посоветовать искать новую команду. Случиться может всё что угодно. Футбол — это жизнь, поэтому я ничему не удивлюсь. Но пока, повторюсь, речи о моей дальнейшей судьбе не велось, поэтому я с удовольствием вернусь в свой родной клуб — «Спартак». А там сядем за стол переговоров и решим, что будет дальше».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация