27.01.2014. 15:37
На собрании Футбольной национальной лиги была проведена жеребьевка третьего Кубка ФНЛ, которая пройдет с 10 по 20 февраля в турецком Белеке . По итогам жеребьевки в группу А попали команды "Мордовия", "Арсенал", ...

На собрании Футбольной национальной лиги была проведена жеребьевка третьего Кубка ФНЛ, которая пройдет с 10 по 20 февраля в турецком Белеке . По итогам жеребьевки в группу А попали команды «Мордовия», «Арсенал», «Луч-Энергия» и «Уфа». В группе Б сыграют «Алания», «Шинник», «СКА-Энергия» и «Торпедо». В матче открытия встретятся саранская «Мордовия» и «Уфа», матч начнется в 13:00 по московскому времени. В 17:00 на поле выйдут команды «Арсенал» и «Луч-Энергия». 11 февраля свои матчи сыграют команды группы Б. В 13:00 встретятся «Алания» и «Торпеда», а в 17:00 начнется встреча между «Шинником» и «СКА-Энергией».

Дзержинский «Химик» может заменить на турнире владикавказскую «Аланию». Замена случится в том случае если владикавказский клуб до 28 января не подтвердит свое участие в Кубке. От участия в соревнованиях отказались оренбургский «Газовик», красноярский «Енисей» и «Сибирь».

Представители клубов, принимающие участие в собрании, выступили с инициативой введения потолка зарплат в ФНЛ.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице первенства ФНЛ.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация