22.03.2015. 16:40
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард получил красную карточку в центральном матче 30-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" спустя всего 40 секунд после выхода на поле.

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард получил красную карточку в центральном матче 30-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» спустя всего 40 секунд после выхода на поле.

На 46-й минуте Джеррард грубо наступил на ногу Андеру Эррере в ответ на жесткий подкат испанца.

В данный момент мерсисайдцы уступают со счетом 0:1. Единственный мяч забил Хуан Мата на 14-й минуте встречи.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.

Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом