18.02.2014. 12:46
Немец Эрик Френцель выиграл в прыжковой части соревнований лыжных двоеборцев на трамплине К-125 в рамках Олимпиады в Сочи. Россиянин Иван Панин занял 43-е место. Он отправится на лыжную гонку, которая начнется в 16.00 мск, спустя 2 минуты ...

Немец Эрик Френцель выиграл в прыжковой части соревнований лыжных двоеборцев на трамплине К-125 в рамках Олимпиады в Сочи. Россиянин Иван Панин занял 43-е место. Он отправится на лыжную гонку, которая начнется в 16.00 мск, спустя 2 минуты 38 секунд после лидера.

Олимпиада в Сочи. Лыжное двоеборье. После прыжков с трамплина. К-125. 1. Эрик Френцель (Германия) — 129,0. 2. Ховард Клеметсен (Норвегия) — 127,0. 3. Бернхард Грубер (Австрия) — 123,4…...43. Иван Панин (Россия) — 89,5.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию 11-го дня соревнований на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.