03.04.2015. 05:49
"Оттава" в овертайме переиграла "Тампу" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ.

«Оттава» в овертайме переиграла «Тампу» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ.

Весомый вклад в победу своей команды внес форвард «сенаторов» Марк Стоун — на его счету заброшенная шайба и результативный пас.

НХЛ. Регулярный чемпионат «Оттава Сенаторз» (Оттава) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) 1:0 — Стоун (Туррис, Макартур) — 05:03. 1:1 – Друен (Строльман, Фильппула) – 16:53 ГБ. 2:1 – Виркиох (Стоун, Туррис) – 64:43.Вратари: Хэммонд — Бишоп.Штраф: 10 (6-2-2-0) — 12 (6-6-0-0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

#SENS WIN 2-1 IN OT!!! pic.twitter.com/72akfLUXZq