01.09.2013. 20:29
Франкфуртский "Айнтрахт" проиграл дортмундской "Боруссии" в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:2. Победу подопечным Юргена Клоппа принес Генрих Мхитарян, сделавший ...

Франкфуртский «Айнтрахт» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче четвертого тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:2. Победу подопечным Юргена Клоппа принес Генрих Мхитарян, сделавший дубль.

Чемпионат Германии. 4-й тур. «Айнтрахт» Ф — «Боррусия» Д — 1:2. Голы: Кадлец, 36 — Мхитарян, 10, 56.Предупреждения: Самбрано, 83 — Хуммельс, 45+1; Ройс, 80.

Другие новости, материалы и статистику вы можете посмотреть на странице чемпионата Германии.

Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика