02.08.2013. 18:26
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что не опасается того, что "Мордовия" может оспорить решение Палаты по разрешению споров РФС по делу Доринела Мунтяну.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что не опасается того, что «Мордовия» может оспорить решение Палаты по разрешению споров РФС по делу Доринела Мунтяну.

Это только их проблемы. Даже не хочу их обсуждать. Люди мыслят какими-то своими категориями. Удачи им, пусть идут дальше и не останавливаются. Они не скрывали, что хотели навредить «Кубани», — приводит слова Доронченко »СЭ». — Вот что хотят, то пусть теперь и делают. А какие палки? Все по закону! Люди просто проигнорировали приезд на Палату по разрешению споров! Почему? Да потому, что у них не было аргументов. Включается диск и показывается, как генеральный директор саранского клуба подписывает бумаги. Что тут еще можно добавить? Он поэтому и не приехал, потому что нужно было бы смотреть в глаза всей этой комиссии и объяснить всю эту ситуацию. Мы перевернули эту страницу. Если у «Мордовии» еще остались к нам вопросы, будут общаться с нашими юристами. Если им больше нечем заниматься, пусть играют в свои непонятные игры».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация