19.07.2015. 11:29
Российский теннисист Евгений Донской после победы над испанцем Томми Робредо сказал, что провел лучший матч в Кубке Дэвиса..

Российский теннисист Евгений Донской после победы над испанцем Томми Робредо сказал, что провел лучший матч в Кубке Дэвиса..

«Это был крутой матч. Можно сказать, что я провел лучший свой поединок в Кубке Дэвиса. Мне еще в пятницу показалось, что Робредо не самым лучшим образом чувствует себя физически. И действительно — было заметно, что в конце матча Томми стало тяжело.

Я уверен, что эта победа поможет мне и на личных турнирах. Придаст уверенности. Я хочу сказать большое спасибо своему тренеру Борису Собкину. Мы провели прекрасную подготовку. Я уже вижу небольшие плоды нашей совместной работы. Игра с лета, слева — все эти компоненты нам удалось подтянуть. Не хочу сказать, что я теперь играю с бэкхенда как Джокович или Вавринка. Мне еще много над чем нужно работать. Но качество игры сегодня было на хорошем уровне», — передает слова Донского пресс-служба Федерации тенниса России (ФТР).

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация