20.08.2013. 16:33
Бывший защитник "Зенита" Владимир Долгополов прокомментировал информацию об интересе сине-бело-голубых к полузащитнику "Рубина" Роману Еременко и возможном уходе Александра Анюкова из команды.

Бывший защитник «Зенита» Владимир Долгополов прокомментировал информацию об интересе сине-бело-голубых к полузащитнику «Рубина» Роману Еременко и возможном уходе Александра Анюкова из команды.

«У нас центральных полузащитников очень много, поэтому немного непонятна информация об интересе «Зенита» еще одному игроку этого амплуа, — приводит слова Долгополова «СЭ». — Хотя сам Еременко мне очень нравится. Я хорошо знаю его отца — мы играли вместе в «Динамо». Роман — светлая голова, очень хороший игрок. Если Широков, не дай Бог, получит травму, то Еременко будет очень кстати. Человек и с пасом, и с ударом и поле видит отлично. Но при прочих равных, думаю, на первый план все равно будет выходить Широков. Анюков отдал петербуржцам лучшие годы. Считаю его самым стабильным футболистом России. Нелогично будет, если Анюков уйдет перед стартом в Лиге чемпионов. Он поопытнее, боевитее и, несмотря на возраст, быстрее, чем Смольников».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация