19.07.2013. 02:23
Главный тренер сербской "Ягодины" Младен Додич после первого матча с "Рубином" (2:3) в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы отметил силу казанской команды.

Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич после первого матча с «Рубином» (2:3) в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы отметил силу казанской команды.

«В первом тайме мы действовали с большой осторожностью, и это было ошибкой. Соперник воспользовался нашими промахами, и после двух пропущенных голов ситуация стала для нас катастрофической, — сказал тренер. — После перерыва футболисты заиграли свободнее, забили гол и доказали, что не зря играют в Лиге Европы. «Рубин» показал силу и мощь, но я доволен второй половиной встречи. Это не конечный результат, и мы должны достойно представить сербский футбол во втором поединке».