10.06.2015. 14:41
Дмитрий Хохлов будет назначен главным тренером "Кубани".

Дмитрий Хохлов будет назначен главным тренером «Кубани».

Контракт со специалистом будет подписан в ближайшие дни. В тренерский штаб войдут Михаил Афонин, Евгений Плотников и Юрий Никифоров. Продолжит работу в штабе команды Арсен Папикян.

В минувшем сезоне «Кубань» заняла десятое место и дошла до финала Кубка России.

«Мы тщательно подошли к выбору главного тренера. Для нас это вопрос стратегический, во многом определяющий концепцию работы. Сейчас в клубе происходят значительные перемены, на ключевые позиции приходят менеджеры со значительным международным опытом, и, что важно, это именно те люди, для которых «Кубань» — не пустой звук.

Дмитрий Хохлов прекрасно знаком всем кубанским болельщикам, мы все следили за его великолепной карьерой игрока, выступлениями в сборной. Сейчас у нас есть возможность поработать вместе, и наша общая задача — руководства клуба, персонала, болельщиков — помочь ему, создать самые лучшие условия для того, чтобы спортивные амбиции нового тренерского штаба воплотились в жизнь», — цитирует генерального директора «Кубани» Евгения Муравьева официальный сайт клуба.

С 2013 года Хохлов тренировал молодежный состав «Динамо». Под его руководством бело-голубые дважды выигрывали чемпионат России.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Omkay Republikas laukums 3, Rīga, LV-1010
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация