29.12.2014. 08:55
Спортивный директор футбольного клуба "Олимпик" (Донецк) Алексей Антонов дал комментарий по поводу высказывания главного тренера казанского "Рубина" Рината Билялетдинова, который заявил, что его подопечные не будут ...

Спортивный директор футбольного клуба «Олимпик» (Донецк) Алексей Антонов дал комментарий по поводу высказывания главного тренера казанского «Рубина» Рината Билялетдинова, который заявил, что его подопечные не будут играть на зимних сборах против украинских клубов.

«Непонятно, как тренер, за которым следят тысячи людей, может говорить такие вещи. Спорт должен объединять людей, а не разъединять. Спорт должен быть вне политики. А такие заявления только провоцируют конфликт, еще больше разделяют людей и разжигают вражду.

Спорт — это, возможно, один из факторов, который еще может помирить Украину и Россию, дать людям возможность объединиться. А такими словами Билялетдинов может разжечь конфликт между российскими и украинскими спортсменами, который не получится погасить простыми извинениями, и создать угрозу жизни их семьям и родным», — приводит слова Антонова портал Hotsport.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация