26.01.2014. 17:49
Директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков подал иск в суд против журналиста Владимира Соловьева по защите чести и достоинства. Слушание по делу состоится состоится 28 января в Тверском районном суде Москвы, сообщил адвокат Соловьева Шота ...

Директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков подал иск в суд против журналиста Владимира Соловьева по защите чести и достоинства. Слушание по делу состоится состоится 28 января в Тверском районном суде Москвы, сообщил адвокат Соловьева Шота Горгадзе.

«28 января в Тверском районном суде у нас будет судебное заседание. Причиной иска Широкова является один из радиоэфиров с участием Владимира Соловьева, в котором велась беседа о проблемах в федерации баскетбола. Господин Широков счел, что эфир его оскорбил, и он подал иск о защите чести и достоинства на сумму миллион рублей за моральную компенсацию, — приводит слова Горгадзе «Р-Спорт». — Мне неизвестно, что Широков планирует предоставить в суд. Для Широкова также может явиться определенным сюрпризом то, что наша сторона предоставит в суд».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Единой лиги ВТБ.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация