21.06.2014. 20:12
Бывший полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов признался, что ему трудно кого-то конкретно выделить в составе сборной Англии. Англичане потерпели два поражения на старте мундиаля от команд Италии и Уругвая с одинаковым счетом ...

Бывший полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов признался, что ему трудно кого-то конкретно выделить в составе сборной Англии. Англичане потерпели два поражения на старте мундиаля от команд Италии и Уругвая с одинаковым счетом 1:2 и лишились шансов на выход в 1/8 финала турнира.

«С одной стороны, вылет англичан удивил, а с другой, этому есть объяснение. Как и у испанцев, у англичан был долгий и насыщенный сезон, и сейчас их попросту не хватило эмоционально и физически. Помимо этого англичанам сильно не хватало креативности, разнообразности, а испанцам, мне кажется, не хватило именно движения, скорости. Мяч вроде ходил быстро, а продвижение было медленным и предсказуемым. Если честно, у англичан мне, к сожалению, некого отдельно отметить, никто не впечатлил. Не считаю, что англичанам нужно снимать тренера Роя Ходжсона. Сейчас им нужно выиграть последний матч с костариканцами и с высоко поднятой головой закончить турнир, а все остальные решения принимать на холодную голову», — приводит слова Билялетдинова «Р-Спорт».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация