23.01.2015. 18:53
Московское "Динамо" на турецком сборе со счетом 4:1 переиграло белградский "Партизан" в товарищеском матче, который начался с 25-минутной задержкой из-за опоздания судейской бригады.

Московское «Динамо» на турецком сборе со счетом 4:1 переиграло белградский «Партизан» в товарищеском матче, который начался с 25-минутной задержкой из-за опоздания судейской бригады.

По ходу игры бело-голубые вели 3:0, а единственный мяч пропустили с 11-метровой отметки за 15 минут до конца встречи.

Белек (Турция). Контрольный матч. «Динамо» (Москва) — «Партизан» (Белград, Сербия) — 4:1.

Голы: Матье Вальбуэна, 4 (1:0); Александр Кокорин, 14 (2:0); Роман Зобнин, 69 (3:0); Максим Кузьмин, 80 (4:1) — Исмаэль Фофана, 75 (3:1 — пен.). Предупреждения: Роман Зобнин, 83 — Данко Лазович, 42.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.