31.10.2013. 23:54
Евгения Вавринюк, девушка голкипера "Колорадо" Семена Варламова, рассказала об инциденте, после которого хоккеист был арестован, однако позже был отпущен из зала суда под залог в размере $5 тыс.

Евгения Вавринюк, девушка голкипера «Колорадо» Семена Варламова, рассказала об инциденте, после которого хоккеист был арестован, однако позже был отпущен из зала суда под залог в размере $5 тыс.

«Я боюсь возвращаться в Россию, потому что мне и моей матери угрожает много людей. Не могу поверить, что болельщики в этой ситуации поддерживают Варламова, — приводит слова Вавринюк Twitter корреспондента The Denver Post Сэди Гурмэн. — В США я чувствую себя в безопасности. Надеюсь, полиция накажет его, потому что в других странах такие действия недопустимы. Мы знакомы уже четыре года, но встречаемся только год. Я понимала, что иду на риск, потому что это жестокий человек с проблемами с алкоголем. Он пил с 2 до 6 ночи. Этот человек просто не знает, когда надо остановиться. Когда он выпивает, то превращается в животное».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация