26.02.2014. 13:55
Нападающий "Металлиста" Марко Девич прокомментировал ситуацию с харьковским клубом, который испытывает финансовые трудности и может прекратить существование. Ранее сообщалось, что руководство клуба приняло отставку главного ...

Нападающий «Металлиста» Марко Девич прокомментировал ситуацию с харьковским клубом, который испытывает финансовые трудности и может прекратить существование. Ранее сообщалось, что руководство клуба приняло отставку главного тренера Мирона Маркевича.

«Это решение Мирона Богдановича. Со стороны игроков и клуба могу сказать ему большое спасибо за все, что он сделал. Это немало. Это его личное решение. Каждый из нас довольно взрослый, понимает ситуацию и сам принимает решение, — приводит слова футболиста «Террикон». — Что касается финансирования, то я уверен, что такой клуб, как «Металлист», который на сегодняшний день принадлежит Сергею Витальевичу Курченко (не знаю, честно говоря, почему его уже все списывают), никогда не останется без спонсоров. Всегда такому бренду, такому клубу найдется поддержка в городе, в котором очень сильно любят футбол. Живем нормально, боремся нормально. Готовимся на игру первого тура. Эта небольшая задержка зарплаты — не повод для паники. Уверен, в «Металлисте» все наладится и все будет нормально».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация