08.11.2014. 08:40
Завершились очередные матчи игрового дня в НБА. "Денвер" Тимофея Мозгова на своем паркете проиграл "Кливленду" и потерпел четвертое поражение подряд. Российский центровой провел на площадке более 20 минут и отметился ...

Завершились очередные матчи игрового дня в НБА. «Денвер» Тимофея Мозгова на своем паркете проиграл «Кливленду» и потерпел четвертое поражение подряд. Российский центровой провел на площадке более 20 минут и отметился пять очками и пятью подборами. В другом матче дня «Даллас» уверенно победил «Юту».

НБА. Регулярный чемпионат «Денвер» — «Кливленд» — 101:110 (20:38, 25:20, 26:27, 30:25)Д: Фойе (28), Робинсон (14), Чендлер (14), Мозгов (5).К: Джеймс (22), Лав (19), Уэйтерс (17).

«Юта» — «Даллас» — 82:99 (17:25, 27:30, 18:22, 20:22)Ю: Беркс (14), Хэйворд (12), Берк (11), Экзам (11).Д: Новицки (27), Чендлер (15), Эллис (13).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.