14.02.2014. 19:03
Саночник Альберт Демченко предложил ввести ограничения по количеству депутатских сроков в Госдуме. Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя травму Евгения Плющенко, из-за которой тот снялся с соревнований в мужском одиночном ...

Саночник Альберт Демченко предложил ввести ограничения по количеству депутатских сроков в Госдуме. Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя травму Евгения Плющенко, из-за которой тот снялся с соревнований в мужском одиночном катании, предложил законодательно закрепить за спортсменами право участвовать только в двух Олимпиадах, а также не допускать до участия в Играх травмированных спортсменов.

«Это уже политика такая — довольно крутая. Жириновский крутой политик, поэтому мне сложно комментировать его высказывания по поводу квоты на количество выступлений на Олимпиадах. Может быть, тогда ввести для депутатов ограничения по количеству нахождений в Думе, или главам партий — не более одного срока. Если уж он внес такое для олимпийцев», — приводит слова Демченко «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация