13.03.2015. 09:50
Полузащитник "Вольфсбурга" Кевин Де Брюйне после победы над "Интером" (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы подчеркнул, что итог противостояния еще не решен. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне после победы над «Интером» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы подчеркнул, что итог противостояния еще не решен. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Эта победа далась нам нелегко. Порой бывает так, что в одном тайме играешь лучше, чем в другом. Нам было непросто, когда «Интер» забил быстрый гол. Однако во втором тайме мы завладели инициативой и даже могли забить еще и четвертый мяч. Пока нам ничего не гарантировано, но думаю, все-таки лучше вести в счете 3:1, чем с таким же результатом проигрывать. На следующей неделе мы должны довести дело до конца», — сказал он.

Ответная игра состоится 19 марта в Милане.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.