01.03.2012. 12:05
Футбольные клубы Латвии продолжают готовиться к сезону. Свои очередные матчи провели «Юрмала», «Елгава» и даугавпилсская «Даугава». На сборе в Турции находятся лиепайский «Металлург» и «Вентспилс».Чемпион Латвии «Вентспилс» провел в Турции несколько спаррингов, готовится к следующему, а также формирует состав на предстоящий сезон. Так, хавбек желто-синих Олег Жаткин начнет сезон в другом латвийском клубе. Полузащитник «Вентспилса» арендован «Елгавой» до июля нынешнего года. В минувшем сезоне Жаткин провел в составе «Вентспилса» в чемпионате Латвии 9 матчей. Всего в активе полузащитника 90 матчей в латвийском первенстве и 5 голов.

Чемпион Латвии «Вентспилс» провел в Турции несколько спаррингов, готовится к следующему, а также формирует состав на предстоящий сезон. Так, хавбек желто-синих Олег Жаткин начнет сезон в другом латвийском клубе. Полузащитник «Вентспилса» арендован «Елгавой» до июля нынешнего года. В минувшем сезоне Жаткин провел в составе «Вентспилса» в чемпионате Латвии 9 матчей. Всего в активе полузащитника 90 матчей в латвийском первенстве и 5 голов.

 

«Елгава» в сконтовском манеже, тем временем, сыграла вничью 1:1 с даугавпилсской «Даугавой». После первого тайма елгавчане были впереди после точного удара Владислава Козлова. Во втором тайме двинчане смогли уйти от поражения. Гол на счету игрока, который находится на просмотре в команде Равиля Сабитова. Кстати, и предыдущий матч его команды с «Гулбене» также не выявил победителя (2:2). 6 марта «Даугава» играет в Риге со «Сконто»

 

«Юрмала» Владимира Пачко на сборе в Анталье со счетом 0:2 уступила «Минску». Счет мог бы быть и более благоприятным, реализуй наш клуб во втором тайме пенальти.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация