01.09.2013. 09:37
Президент грозненского "Терека" Магомед Даудов прокомментировал переход в команду игроков румынского "Петролула" Георге Грозава и Джереми Бокила.

Президент грозненского «Терека» Магомед Даудов прокомментировал переход в команду игроков румынского «Петролула» Георге Грозава и Джереми Бокила.

«Старт чемпионата показал, что мы нуждаемся в усилении в первую очередь линии атаки, — приводит слова Даудова официальный сайт «Терека». — В шести матчах забито только два гола. Без забитых голов невозможно рассчитывать на положительные результаты. Наш выбор в пользу Грозава и Бокилы не случаен. Оба футболиста — высокого уровня. В прошедшем чемпионате Румынии Бокила забил 16 голов, Грозав — 9. В нынешнем розыгрыше Лиги Европы Грозав продолжил демонстрировать бомбардирские качества, забив шесть голов в пяти матчах. Мы не один месяц наблюдали за двумя форвардами «Петролула». Наши селекционеры вживую просматривали игры в Европе с участием футболистов. Считаю, что приобретение забивных форвардов, являющихся игроками своих национальных сборных, хорошее усиление для нашей команды».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация