29.09.2013. 06:13
Президент "Терека" Магомед Даудов поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА (2:0).

Президент «Терека» Магомед Даудов поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА (2:0).

«Мы знали, что команда сможет преодолеть эту череду неудач, — приводит слова Даудова официальный сайт клуба. — Было видно, что тренерский штаб и футболисты полностью выкладываются и работают. Набрались терпения и подождали, не предпринимая каких-либо поспешных решений, тем более, сезон в самом разгаре. Сегодня с помощью Всевышнего добились победы. Игра с ЦСКА показала, что у «Терека» большой потенциал, нужно двигаться вперед. Одним из ключевых факторов стал визит главы Чеченской республики Рамзана Кадырова накануне на тренировку и общение с командой. Ребята пообещали Рамзану Ахматовичу, что будут биться до конца, и свое обещание выполнили. Мы благодарны Рамзану Ахматовичу, болельщикам, всем, кто верил и поддерживал команду».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация