05.05.2015. 08:00
Нападающий сборной Латвии Лаурис Дарзиньш заявил, что самые трудные моменты для сборной еще только впереди. Вчерашний матч против команды Швеции закончился со счетом 8:1. Латвия — проиграла, пишет Focus.По словам Дарзиньша, с каждой новой игрой ставки будут только расти и вне зависимости от предстоящих соперников игры будут только сложней.

По словам Дарзиньша, с каждой новой игрой ставки будут только расти и вне зависимости от предстоящих соперников игры будут только сложней.

 

«Еще до чемпионата мы оговорили, что к турниру отнесемся, как к одной серьезной двухнедельной работе. В этом ключе мы и работаем, не деля какие-то определенные встречи на сложные, простые, нужные и ненужные. Отработаем на совесть и будем смотреть дальше, поэтому самое сложное у нас все еще впереди», — заявил Дарзиньш.

 

Впрочем, нападающий не скрывает, что после столь крупного поражения шведам, в команде все же витало некое ощущение обреченности.

 

«Табло все показало, да и спортивная статистика не врет. 1:8 и в Африке 1:8. Могло быть 1:2, но Эджа (Масальскис) просто не мог отбивать все. Конечно, 1:2 было бы лучше, могли бы еще побороться в конце без этого чувства обреченности на льду. Впрочем, поражение есть поражение и какой-то конкретный счет в целом ничего не меняет», — подытожил спортсмен, добавив еще раз, что самые трудные моменты для сборной еще только впереди.



Kocēni Kocēni, Alejas 4, Kocēnu p., Kocēnu n., LV-4220
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация