12.09.2013. 16:09
Португальский полузащитник "Зенита" Данни рассказал об ожиданиях от встреч с "Тереком" в восьмом туре чемпионата России по футболу и мадридским "Атлетико" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. ...

Португальский полузащитник «Зенита» Данни рассказал об ожиданиях от встреч с «Тереком» в восьмом туре чемпионата России по футболу и мадридским «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Скажу, что оба матча будут не самыми простыми. «Терек» всегда приезжает играть на «Петровский» на контратаках, и несколько раз им удавалось увезти от нас даже три очка. Но мы сильны и мы будем играть на своем стадионе, — приводит слова португальца официальный сайт сине-бело-голубых. — Я могу сказать, что в этом сезоне «Зенит» прибавил именно как команда. Мы сплочены, нацелены на результат и хотим продолжать двигаться в этом же направлении. Терять очки нам уже нельзя — что-то и так было потеряно на старте чемпионата. Об «Атлетико» же начнем думать после субботы. Очевидно, что это Лига чемпионов: сложнейшие матчи, сильнейшие соперники. «Атлетико» — из их числа. Это команда с очень сильным составом, выступающая в одной из лучших лиг мира. Ну и «Порту», с которым будем играть потом, это «Порту»: коллектив, который каждый год очень качественно выступает в Европе».



Jump Jump Kuldīgas 45, Rīga, LV-1083
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация