03.03.2012. 18:54
Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после поражения от "Локомотива" (0:2) в 33-м туре премьер-лиги отметил, что, по его мнению, счет не отражает происходившего на поле.

- Акцентировали внимание на том, что "Локомотив" начинает мощно, просили футболистов быть внимательными, -  приводит слова румынского специалиста корреспондент "СЭ" Дмитрий ГИРИН. – Но вышло так, что уже на шестой минуте пропустили контратаку. Конечно, эпизод с незабитым пенальти подействовал на команду негативно, и нам тут же забили второй гол. Это была уже слишком большая фора в матче с таким соперником. Хотя во втором тайме игра была равная. Думаю, счет не полностью отражает то, что происходило на поле.- В матче второго круга с "Локомотивом" Варга тоже не забил пенальти, и "Кубань" проиграла. На тренировках вы большое внимание уделяете этому компоненту?- Конечно, исполнение пенальти мы специально не тренируем. Но вот и на сборах не забили четыре или пять пенальти. Просто в матчах все по-другому, давление и ответственность гораздо выше.- Какая задача у "Кубани" на оставшийся отрезок чемпионата?- Мы не хотим быть восьмыми. Будем стараться, но каждое поражение оставляет нас все дальше от соперников, которые уходят в отрыв. Ну, и нам надо набирать опыт, который нам так необходим, ведь у нас много футболистов, которые не играли в премьер-лиге.



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация