06.08.2013. 23:15
Защитник "Ростова" Виталий Дьяков заявил, что если команда продолжит играть в том же духе, то сможет побороться за путевку в еврокубки.

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков заявил, что если команда продолжит играть в том же духе, то сможет побороться за путевку в еврокубки.

«Стал ли сюрпризом тот факт, что «Ростов» лидирует со «Спартаком»? Безусловно, это неожиданно, но первые три матча мы играли дома с командами примерно нашего уровня, — сказал футболист. — Что могу сказать насчет еврокубков? «Кубань» в прошлом сезоне заняла пятое место, хотя от них никто не ждал. Почему бы нам не замахнуться? Еще 26 туров впереди, сезон длинный, так что зарекаться не буду. Просто надо выходить и настраиваться на матчи. Вполне вероятно, что соперники на нас будут настраиваться по-другому, может, нас недооценивали по итогам прошлого сезона. Сезон сложный, надо продолжать в том же духе. Если так же будем играть, то почему бы и нет, все в жизни случается, и мы можем выстрелить. Команда у нас собралась хорошая, полностью укомплектованная. На каждой позиции есть конкуренция, никто не расслабляется, и это дает рвение каждого игрока на каждой позиции. Никому не обещано место в составе, все работают, тренируются на максимуме. Это полезно в целом для команды. Будем надеяться на самое лучшее, постараемся подняться как можно выше в турнирной таблице».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация