14.04.2014. 18:51
Форвард "Донбасса" Евгений Дадонов рассказал, что хоккеисты донецкой команды старались не обращать внимание на политическую ситуацию на Украине.

Форвард «Донбасса» Евгений Дадонов рассказал, что хоккеисты донецкой команды старались не обращать внимание на политическую ситуацию на Украине.

«Нельзя сказать, что я полностью удовлетворен. Есть к чему стремиться. Считаю, у нас были неплохие шансы переиграть «Лев». А вообще для команды, которая впервые оказалась в плей-офф и сразу пробилась во второй раунд, результат неплохой. И гладкий чемпионат «Донбасс» провел ровно. Повлияла ли на клуб ситуация на Украине? В принципе нет. В городе было спокойно. Болельщики так же, как и раньше, приходили и поддерживали нас. Если телевизор не смотреть, никто ничего бы и не знал, — приводит слова хоккеиста «СЭ». — В раздевалке запрещали включать новости. Нас это не должно касаться. Провели собрание. Встретились с президентом клуба Борисом Колесниковым. Пообщались и решили, что политика и спорт не должны пересекаться. Команда еще больше сплотилась. Болельщики-то ни в чем не виноваты, а мы играем для них».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация