05.03.2014. 17:15
Защитник московского "Спартака" Дмитрий Комбаров впервые стал автором забитого мяча в составе сборной России. 27-летний футболист поразил ворота сборной Армении с пенальти в товарищеском матче на 43-й минуте, сделав счет в матче ...

Защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров впервые стал автором забитого мяча в составе сборной России. 27-летний футболист поразил ворота сборной Армении с пенальти в товарищеском матче на 43-й минуте, сделав счет в матче 2:0.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Армения.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола.

Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА