06.03.2014. 16:11
Капитан московского "Спартака" Дмитрий Комбаров после возвращения из сборной России поделился ожиданиями от старта весенней части чемпионата России по футболу.

Капитан московского «Спартака» Дмитрий Комбаров после возвращения из сборной России поделился ожиданиями от старта весенней части чемпионата России по футболу.

«После матча со сборной Армении я с Мовсисяном обменялись футболками. Теперь в моей коллекции есть и футболка сборной Армении с его фамилией. Мы провели одну из заключительных тренировок перед возобновлением сезона, а до этого мы полтора месяца готовились к чемпионату и непосредственно к матчу с грозненским «Тереком». Команда проделала большую работу, которая должна принести свои плоды. Игра с «Тереком» будет очень непростой, но мы настраиваемся только на победу. Все в команде понимают, за что мы боремся и чего хотим добиться по окончании сезона. Однако нам не достичь нашей цели без двенадцатого игрока — красно-белых болельщиков. Уверен, что в Грозном клуб не останется без поддержки. Для нас сезон возобновляется выездным матчем, но совсем скоро сыграем и в Москве. Ждем этого, и надеемся, что 12 марта на кубковой игре с «Тосно» будет полный стадион», — приводит слова капитана официальный сайт столичного клуба.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация