26.03.2015. 16:51
Бывший защитник сборной России, а ныне главный тренер саратовского "Сокола" Игорь Чугайнов поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча чемпионата Европы 2016 с командой Черногории, который состоится 27 марта в 22.45 ...

Бывший защитник сборной России, а ныне главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов поделился ожиданиями от предстоящего отборочного матча чемпионата Европы 2016 с командой Черногории, который состоится 27 марта в 22.45 мск.

«Почему не верить в успех сборной России в матче с Черногорией? Понятно, что нам будет непросто. Но все-таки Черногория — не Испания. Хотя в последнее время черногорский футбол неплохо смотрится на международной арене.

Расцениваю шансы сборной России на победу как 70 на 30. Надеюсь на волю индивидуально сильных футболистов. У нас есть ребята, которые способны решить вопрос даже в одиночку. Главное преимущество сборной Черногории перед нашей командой — игра на своем поле. Для таких команд это очень важно.

Второй момент — большая страна играет против маленькой. Перед такими матчами у маленьких стран возникает психологический момент — желание доказать, что они собой тоже что-то представляют. Это может сыграть на руку нашему оппоненту. Но давайте лучше думать о победе. Ничья не будет положительным результатом для сборной России, она только создаст лишнюю головную боль.

В матче не будет забито особо много мячей. Думаю, что мы добьемся уверенной победы со счетом 2:0. Уверен, защитники российской команды справятся», — цитирует Чугайнова портал «Чемпионат.com».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Чемпионата Европы — 2016.



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация