03.08.2015. 18:43
ЦСКА на своем официальном сайте выступил с заявлением относительно поведения своих болельщиков на матче 3-го тура РФПЛ с "Анжи".

ЦСКА на своем официальном сайте выступил с заявлением относительно поведения своих болельщиков на матче 3-го тура РФПЛ с «Анжи».

«Профессиональный футбольный клуб ЦСКА, игроки и тренеры команды считают своим долгом выразить крайнее возмущение поведением части болельщиков на матче 3-го тура ПФК ЦСКА — «Анжи». «Армейская» команда всегда была интернациональной, вклад в наши общие победы вносили представители разных народов и рас. В футболе нет места национализму и расизму, и поэтому ПФК ЦСКА не перестанет бороться с любыми проявлениями подобного характера.

Болельщики, которые позволяют себе оскорбления на национальной почве в адрес гостей нашей команды и их групп поддержки, оскорбляют таким образом и ПФК ЦСКА. Наш клуб совместно с правоохранительными органами проведет внутреннее расследование и приложит все усилия для искоренения проявлений национализма и расизма на трибунах. Толерантности в этом вопросе быть не должно!» — говорится в сообщении клуба.

Ранее сообщалось, что у «Анжи» нет претензий к ЦСКА из-за поведения фанатов армейцев.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация