09.12.2015. 16:56
Футболисты московского ЦСКА на выезде уступили голландскому ПСВ в заключительном шестом туре группового этапа Лиги чемпионов и завершили борьбу в еврокубках в сезоне-2015/16.Встреча группы В, состоявшаяся во вторник в Эйндховене, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. На гол Сергея Игнашевича (76-я минута, с пенальти) голландцы ответили точными ударами Люка де Йонга (78) и Дави Прёппера (85).

Встреча группы В, состоявшаяся во вторник в Эйндховене, завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. На гол Сергея Игнашевича (76-я минута, с пенальти) голландцы ответили точными ударами Люка де Йонга (78) и Дави Прёппера (85).

ПСВ набрал 10 очков и со второго места в группе вышел в плей-офф Лиги чемпионов. ЦСКА с 4 баллами замкнул квартет и завершил участие в турнире.