05.08.2015. 20:57
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса сравнял счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со "Спартой". Напомним, что уже к 17-й минуте встречи московский клуб уступал со счетом 0:2, но усилиями форварда сборной Нигерии, ...

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса сравнял счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартой». Напомним, что уже к 17-й минуте встречи московский клуб уступал со счетом 0:2, но усилиями форварда сборной Нигерии, который забил и первый мяч в ворота чехов, смог вернуться в игру.

«Газета.Ru» ведет текстовую трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.