06.04.2015. 18:18
Генеральный директор ХК ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что московский клуб не обращался в КХЛ с просьбой поменять бригаду арбитров на седьмой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА. Ранее в СМИ сообщалось о просьбе москвичей сменить ...

Генеральный директор ХК ЦСКА Игорь Есмантович заявил, что московский клуб не обращался в КХЛ с просьбой поменять бригаду арбитров на седьмой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА. Ранее в СМИ сообщалось о просьбе москвичей сменить арбитров на решающий поединок.

«Информация о том, что мы обращались в КХЛ с просьбой поменять судей, не соответствует действительности. С нашей стороны в лигу было отправлено письмо с просьбой дать оценку некоторых эпизодов из шестого матча. Повлиять на назначение арбитров мы не в состоянии», — приводит слова Есмантовича ТАСС.

Встреча состоится 7 апреля, начало — в 19.30 по Москве. Напомним, что СКА сумел отыграть у ЦСКА отставание в три очка в серии, уступая после трех первых поединков со счетом 0-3 (0:3, 2:3 ОТ, 1:3), питерский коллектив выиграл три матча кряду (4:1, 6:2, 2:1 ОТ).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация