26.09.2015. 16:20
Московские ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в матче 10-го тура чемпионата России по футболу.Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Гости заканчивали матч в меньшинстве: на 81-й минуте защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Спустя 6 минут арбитр Сергей Карасев удалил и главного тренера гостей Игоря Черевченко.

ЦСКА с 26 очками лидирует в чемпионате, «Локомотив» (21 очко) идет на втором месте. В следующем туре армейцы на выезде встретятся с московским «Динамо» 4 октября, а «Локомотив» в тот же день примет пермский «Амкар».