26.04.2015. 03:14
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука после поражения от "Краснодара" (0:1) в матче 25-го тура РФПЛ отметил, что "быкам" по силам завоевать серебряные медали первенства, сообщает агентство ...

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука после поражения от «Краснодара» (0:1) в матче 25-го тура РФПЛ отметил, что «быкам» по силам завоевать серебряные медали первенства, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Краснодар» способен занять второе место в чемпионате России. Я уже третий год выступаю в России, и эта команда с каждым годом только прогрессирует. Мне очень нравится, как они работают. Почему нет? Хорошая команда, хороший тренер, им все по силам. У них хорошая команда, они играют в атакующий футбол. Мы действовали в обороне очень хорошо, но вот в атаке у нас не получилось сегодня. В моменте с пенальти нам надо было раньше остановить игрока соперника, и тогда бы мы не пропустили. В конце матча «Краснодар» стоял сзади, у них есть два очень хороших центральных защитника, которые закрывали зону. У нас не получилось переиграть их», — сказал он.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча «Краснодар» — «Локомотив».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация