15.09.2013. 16:24
Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука после победы над краснодарской "Кубанью" (1:0) в матче восьмого тура чемпионата России по футболу подвел итоги встречи.

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука после победы над краснодарской «Кубанью» (1:0) в матче восьмого тура чемпионата России по футболу подвел итоги встречи.

«Тяжелая была игра. Думаю, что первые минут двадцать мы играли очень хорошо, а вот потом немного сдали, — заявил Чорлука. — Второй тайм начали очень хорошо, забили гол, но у соперника было три момента, чтобы сравнять счет. Так что удача нам сегодня помогла. Мы победили не без доли везения, но эти очень хорошие три очка для нас.

Да, поле было сложным, но условия одинаковы для обеих команд. И думаю, что, несмотря на состояние поля, обе команды показали хороший футбол. В перерыве тренер сказал играть более компактно, чтобы старались быстрее доставлять мяч из обороны в линию атаки», — добавил хорват.