06.06.2015. 06:35
Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга, уступивший в полуфинале "Ролан Гаррос" швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 6:7 (3:7), 4:6, поделился своими эмоциями от завершившегося поединка.

Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга, уступивший в полуфинале «Ролан Гаррос» швейцарцу Станисласу Вавринке со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 6:7 (3:7), 4:6, поделился своими эмоциями от завершившегося поединка.

«Когда ты выходишь на корт, отдаешь все силы и борешься, но в итоге уступаешь, — всегда есть разочарование. Я хотел бы выйти в финал, но, честно говоря, в целом доволен своим выступлением. У меня было много возможностей в матче с Вавринкой, но я плохо распорядился большинством из них.

Мы не можем переписывать историю. Никто не знает, что было бы, если бы я выиграл третий сет. Может, я бы победил, может, все равно проиграл бы. Но игра точно пошла бы по-другому, возьми я третью партию. Я имел шанс, но не смог им воспользоваться», — передает слова Цонги Tennis Actu.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.